Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Küstenlandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Holz, 37 x 60 cm, gerahmt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |